• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, 1-й Кожевнический пер., д. 6, стр. 1

Как подать заявку в Y Combinator и преуспеть - смотрим и обсуждаем видеолекцию о том, куда идти, чтобы стать следующим Facebook или Airbnb

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Вы можете посмотреть сайт http://russol.info/yc-startupschool-2018, где опубликованы расшифровки и видео.

Другие события организатора

RuSSOL - Школа Стартапов и Бизнеса Онлайн
1901 день назад
12 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Кожевнический пер., д. 6, стр. 1

Y Combinator — венчурный фонд и бизнес-инкубатор #1 в мире, ранний инвестор Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch. Чтобы попасть к ним и получить инвестиции, нужно заполнить анкету. Одна мысль о ее заполнении перехватывает дыхание и появляются мурашки на теле… Как заполнять? О чем писать? И что делать, когда пригласили на собеседование? Партнер фонда Далтон Колдуэлл делится инсайтами, что необходимо для попадания и прохождения программы и развеивает страхи и мифы о "неправильном" заполнении

Как пройти на мероприятие:


 

Количество участников ограничено до 20 человек. Осталось 17 мест
Плата за вход не взимается
Предзапись обязательна

ЧЕГО ОЖИДАТЬ

  • Будем вместе смотреть, а после обсуждать видеолекцию с русскими субтитрами школы стартапов YCombinator Как подать заявку? Лекцию ведет Далтон Колдуэлл, партнер Y Combinator.

  • Узнаем ответы на  вопросы: Кому подавать заявку? Что писать в заявке? А что точно не стоит писать? Каковы мои шансы? А если прошел, как проводятся собеседования?

  • Бесплатно вместе со слушателями разберем заявку или питч в т.ч. на английском одного из гостей встречи. После регистрации на мероприятия вы получите ссылку на форму с несколькими полями, если хотите, чтобы этим кто-то были вы.

  • Знакомство и нетворкинг

ПРОГРАММА

19:00 — Начало регистрации
19:20 — Приветственное слово
19:30 — Лекция
20:15 — Обсуждение, вопросы, ответы, нетворкинг
21:00 — Домой

ОРГАНИЗАТОРЫ

Russol школа стартапов
http://russol.info

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Финтех-Лаб
Бизнес-центр «Павелецкий», владение В1-й подъезд, 2-й этаж,
1-й Кожевнический пер., д. 6, стр. 1
Вход с 1-го Кожевнического переулка.

Захватите с собой паспорт или права — их нужно будет показать на входе. Вход по пропускам, будет встречать человек со списком и пропускать. До встречи!

Карта как пройти от станции метро к площадке

*****

Кто мы: Волонтерская Инициатива перевода лекций школы стартапов Y Combinator, под  руководством создателя онлайн-школы стартапов RUSSOL Юрия Ярцева.

Наша цель: распространить опыт создания компаний мирового уровня вроде airBnB, вдохновить на занятие предпринимательством и создать локальное комьюнити, заинтересованных в развитии экосистемы предпринимательства внутри региона

Что в итоге: переведенные видео, публикации конспектов в СМИ, переведенные титры к видео, оффлайн-встречи, счастье слушателей с плохим знанием английского. Узнать подробнее

Подписываемся на оперативные новости:

телеграм: t.me/russolinfo
вКонтакте: vk.com/russolinfo
Фейсбук: fb.me/russolinfo

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами.

Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше