• 31 октября 2018, среда
  • Москва, Садовническая улица, 16 строение 1, 2 этаж, Бизнес клуб RICHES 1812

Видеолекция YCombinator на русском языке: Как создать техническую команду?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Вы можете посмотреть сайт http://russol.info/yc-startupschool-2018, где опубликованы расшифровки и видео.

Другие события организатора

RuSSOL - Школа Стартапов и Бизнеса Онлайн
1975 дней назад
31 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Садовническая улица, 16 строение 1, 2 этаж, Бизнес клуб RICHES 1812

Краткое описание: Бывший партнер YC и основатель TripleByte Хардж Таггар вместе со своим со-учредителем Амманом Бартрамом обсуждают тему, которая вызывает больше всего трудностей у основателей: поиск и привлечение ключевых инженеров, которые будут строить ваш продукт.

Чего ожидать:

  • Совместный просмотр и обсуждение лекции школы-стартапов YCombinator Как создать техническую команду? Хардж Таггар и Амман Бартрам, основатели TripleByte.

  • Узнаем ответы на  вопросы: Где искать техническую команду? Как проводить собеседования? Нужен ли НR в стартапе? Дать домашнее задание кандидату или полагаться на интуицию. Должно ли последнее слово оставаться за основателем, а не за техническим директором?

  • Знакомство и нетворкинг.

Плата за вход: не взимается

TripleByte- стремятся создать лучший технический процесс найма IT-специалистов, помогая разработчикам найти отличные рабочие места, оценивая их навыки и способности, не полагаясь на престиж резюме. Ориентированы на стартапы. https://triplebyte.com/

Фонд Y Combinator (YC) — венчурный фонд и самый известный бизнес-инкубатор в мире, ранний инвестор в Airbnb, DropBox, WhatsApp, Twitch, Reddit.

ПРОГРАММА

19:00 — Начало регистрации
19:20 — Приветственное слово
19:30 — Лекция
20:30 — Обсуждение, вопросы, ответы, нетворкинг
21:00 — Домой

ОРГАНИЗАТОРЫ

Russol — онлайн школа стартапов
http://russol.info

Бизнес клуб RICHES 1812 - https://www.facebook.com/d.prostov

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Бизнес клуб RICHES 1812, Садовническая улица, 16 строение 1, 2 этаж, Москва

Захватите с собой паспорт или права — их нужно будет показать на входе. Вход по пропускам, будет встречать человек со списком и пропускать. До встречи!

Контакты: Виктория, +7 (925) 003-18-78

Парковка: нет

Карта

*****

Кто мы: Волонтерская Инициатива перевода лекций школы стартапов Y Combinator, под чутким руководством, создателя онлайн-школы стартапов RUSSOL Юрия Ярцева.

Наша цель: распространить опыт создания компаний мирового уровня вроде airBnB, вдохновить на занятие предпринимательством и создать локальное комьюнити, заинтересованных в развитии экосистемы предпринимательства внутри региона

Что в итоге: переведенные видео, публикации конспектов в СМИ, переведенные титры к видео, оффлайн-встречи, счастье слушателей с плохим знанием английского. Подробная информация об инициативе

Подписываемся на оперативные новости:

телеграм: t.me/russolinfo
вКонтакте: vk.com/russolinfo
Фейсбук: fb.me/russolinfo

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилированными лицами.

Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше