• 28 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Курс лекций Y Combinator на русском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Вы можете посмотреть сайт http://russol.info/yc-startupschool-2018, где опубликованы расшифровки и видео.

Другие события организатора

RuSSOL - Школа Стартапов и Бизнеса Онлайн
2066 дней назад
с 0:00 28 августа до 0:00 15 ноября 2018

Курс Y Combinator со звездными лекторами, адаптирован волонтерами для российской аудитории. Это бесплатный курс где расскажут, как запустить свой стартап, сделать первые продажи и найти единомышленников.

Что: Курс лекции YCombinator на русском языке.

27 августа 2018 года стартовала Startup School от Y Combinator. Фонд YC — ранний инвестор таких компаний, как Airbnb, DropBox, Facebook, WhatsApp. Среди лекторов – президент YC Сэм Альтман, сооснователь образовательного сервиса Clever Tyler Bosmeny, в прошлом основатель Twitch Michael Seibel и множество других ярких личностей. 

На протяжении десяти недель на лекциях расскажут, что такое стартап, как генерить идеи, как построить отличный, востребованный продукт, как выполнять планы, быть эффективным, где находить деньги на развитие, и ответят на другие вопросы, которые волнуют предпринимателей. 

Что вы получаете: По мере готовности будем отправлять вам письма с переводами лекций, ссылками на видео, расшифровками, конспектами и инфу о мероприятиях по просмотру и обсуждению лекций в разных городах.

Когда: с 27 августа по 15 ноября на протяжении 10 недель

Формат: онлайн

Зачем нам это: чтобы вдохновить людей на создание технологических стартапов и попробовать заняться предпринимательством. Чтобы передать постсоветскому пространству свежий опыт создания компаний мирового уровня. Инициатива Юрия Ярцева:  подробнее об инициативе

Где и с кем смотреть лекции в других городах на открытых площадках:

г. Минск, Беларусь — Место определяется

г. Саратов — Кофейня Get Together, ул. Советская, д.86/70

г. Кишинев, Молдова — Место определяется

г. Казань, Татарстан — Место определяется

г. Стерлитамак — СФ БашГУ, Коворкинг, 13 этаж, ул. Ленина 49

г. Пенза — Место определяется

провести в своем городе

***

Инициатива в поиске

Ищем светлые головы - можете и хотите помочь инициативе  отправьте заявку

Ищем площадки - Разыскиваем партнерские вузы, частные и гос. бизнес-инкубаторы, акселераторы, коворкинги, конференции со свободным входом и др. Поможем организовать встречи по просмотру и обсуждению лекций: безвозмездно дадим титры, регламент проведения и шаблоны анонсов и расскажем о вас на сайте.

Ищем партнеров: Поможем организовать встречи по просмотру и обсуждению переведенных лекций. Дадим титры, видео, регламент, анонсы в соцсетях

Ищем деньги - потратим на письменный перевод лекций и проверку качества; создание титров для видео; корректуру расшифровок; промо оффлайн встреч. Чтобы пожертвовать напишите Юрию.

Что получают жертвователи: гарантированный доступ на проводимые нами оффлайн-мероприятия, упоминание имени на странице инициативы и в соцсетях.

Координатор инициативы Юрий Ярцев: Написать через сайт, черкнуть в фейсбукенайти в телеграме: @banduran, написать на init@russol.info

Дисклеймер: инициаторы перевода лекций Startup School Y Combinator не связаны с Y Combinator, не являются их сотрудниками или аффилироваными лицами. Все права на содержимое лекций принадлежит Startup School by Y Combinator

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше