• 12 апреля 2018, четверг
  • Москва, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., 12, 18 этаж

Привлекаем средства: Как провести ICO и как токенизировать экономику продукта? Классический венчур vs ICO.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RuSSOL - Школа Стартапов и Бизнеса Онлайн
2207 дней назад
12 апреля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., 12, 18 этаж

Как привлечь средства с помощью ICO и не стать заложником биткойна? Узнаем от Олега Грибанова, создателя peer-to-peer кашеринга Darenta, который успешно провел ICO.

1 часть:

Наверняка у многих из вас есть идеи, которые вы хотите  реализовать. Но непонятно с чего начать, и конечно же один из главных вопросов: где взять средства на реализацию проекта? Средства всегда можно привлечь на стороне. 

Как? — спросите вы. Олег Грибанов, создатель кашеринг сервиса Darenta.io, использовал для своего  бизнеса модную сейчас и эффективную модель ICO. Узнайте на встрече с Олегом: Что такое ICO? Каковы базовые  принципы проведения ICO? Основные модели и базовая механика. Как не стать заложником биткойна?

2 часть: 

Существует ли непреодолимая пропасть между стартапами с венчурным финансированием и ICO-стартапами? Можно ли обращаться к венчурному инвестору ICO-стартапу? Какие плюсы и минусы каждого из этих способов привлечения средств существуют на сегодняшний день? 

Эти и другие вопросы обсудят эксперты: 
Леонид Земцев (Leonid Zemtsev) - бизнес-ангел и венчурный инвестор
Алексей Крол (Alex Krol) - исследователь ICO и автор книги “Теория каст и ролей”
Сергей Репко (Sergey Repko) - маркетинг-менеджер сервиса продвижения ICO-проектов ICOBOX

- Плата за вход: не взимается.

- Необходима регистрации и обязательно - документы.

ПРОГРАММА

18:30 — Начало регистрации
19:10 — Лекция Олега Грибанова
20:00 — Вопросы и ответы
20:15 — Дискуссия Леонид Земцев (Leonid Zemtsev)Алексей Крол (Alex Krol)Сергей Репко (Sergey Repko)!
21:30 — Вопросы и ответы
 
ОРГАНИЗАТОРЫ
 
Russol — онлайн школа стартапов
http://russol.info

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Workki City,  г. Москва, ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., 12, 18 этаж
Захватите с собой паспорт или права — их нужно будет показать на входе. Если у вас не будет документа, вас могут не пустить на встречу. До встречи!

Карта

--

РУССОЛ —  общественная некоммерческая онлайн-школа стартапов с публичными лекциями, транслируемыми онлайн и удаленным участием слушателей, где их прокачивают знаниями и опытом прошедших огонь и воду предпринимателей.

Лекции раскрывают темы придумывания идей, замера метрик, экономики стартапа, создания востребованного продукта. Также это о привлечении инвестиций, формировании команды и управления ею.  Вход на мероприятия свободный, участие для стартапов не предполагает ни оплаты ни входа в долю.

Узнать дату набора и последние новости можно в канале телеграм: http://t.me/russolinfo

--

ВОЛОНТЕРАМ. Нужно немного вашего свободного времени для фото и видеосъемки, монтажа, онлайн трансляции, координации гостей и координатора волонтеров. Присоединиться

СПОНСОРАМ. Будем рады, если сможете покрыть расходы на видеосъемку, видеомонтаж и расшифровку лекций. Открыты другим ценным услугам и продуктам. Написать основателю школы

ЛЕКТОРАМ И ЭКСПЕРТАМ. Есть успешный бизнес? Хотите поделиться знаниями и опытом? Присоединяйтесь к нам: https://goo.gl/WkFTMH

КОНТАКТЫ. Юрий Ярцев, основатель школы http://t.me/banduran

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше