• 2 апреля 2018, понедельник
  • Москва, ТРЦ "РИО", 6-ой этаж, Ленинский пр. 109

Хакатоны: Как стартапу за выходные найти команду, получить первых клиентов и инвестиции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RuSSOL - Школа Стартапов и Бизнеса Онлайн
2213 дней назад
2 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ТРЦ "РИО", 6-ой этаж, Ленинский пр. 109

Узнаем, зачем стартапу необходимо участвовать в хакатонах, можно ли заранее подготовиться, как собрать команду, выиграть хакатон и заинтересовать инвестора. Мероприятие пройдет в формате лекции и панельной дискуссии.

Оперативные новости в телеграм: http://t.me/russolinfo

Зачем стартапу хакатон? 

Любовь Крупенникова, из самого быстрорастущего оператора хакатонов в России Научного сообщества Science guide, расскажет зачем стартапу необходимо участвовать в хакатонах, почему это важно, как правильно подготовиться и заинтересовать инвестора. Что сделать, чтобы хакатон для вас прошел не зря.

В ходе панельной дискуссии на тему "Стартапы и Хакатоны 2.0". Спикеры ответят зачем нужны хакатоны и их роль в жизни стартапа.
 
СПИКЕРЫ:
Дарья Зыкина, Zucker Studio
Хольгер Цшайге, эксперт Legaltech News
Алексей Ница, Теплица социальных технологий
Любовь Крупенникова, Science guide, научное сообщество
 
Хакатон уже давно не идеальное развлечение для гиков или фрилансеров, ими уже никого не удивить,  а популярность хатанов по всей России только растет. Это серьёзный инструмент для развития бизнеса, его презентации в специализированной среде и генерирования новых контактов.

Если сомневаетесь в своих силах и не знаете, что хакатон может вам дать, приходите на лекцию! Если не сомневаетесь, тоже приходите - это отличный повод познакомиться с единомышленниками и спикерами лично. 

  • Плата за вход: не взимается
  • Количество мест на публичной лекции ограничено
  • Ссылка на онлайнтрансляцию будет направлена через email и опубликована в пабликах

ПРОГРАММА

18:30 — Начало регистрации
18:55 — Юрий Ярцев приветственное слово
19:00 — Лекция: Любовь Крупенникова
19:50 — Перерыв
20:00 — Панельная дискуссия: Хольгер Цшайге, Алексей Ница, Любовь Крупенникова, Зыкова Дарья
21:00 — Завершение и нетворкин

ОРГАНИЗАТОРЫ
 
Russol — онлайн школа стартапов
http://russol.info

Коворкинг "Атмосфера" 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Коворкинг "Атмосфера"
Адрес: ТРЦ "РИО", 6-ой этаж, Ленинский пр. 109

Захватите с собой паспорт или права — их нужно будет показать на ресепшене. Если у вас не будет документа, вас могут не пустить на встречу. До встречи!

Соцсети:
Вконтакте: https://vk.com/russolinfo
Facebook: https://www.facebook.com/russolinfo... 
Телеграм: http://t.me/russolinfo

_ _ _ _ _ _ _ _

РУССОЛ — общественная некоммерческая онлайн-школа стартапов с публичными лекциями, транслируемыми онлайн и удаленным участием слушателей, где их прокачивают знаниями и опытом прошедших огонь и воду предпринимателей.

Лекции очные, проводятся на площадках-партнерах школы: DI Telegaph, Флакон, Ключ, Коворкинг14, tceh, Ferrein, SOK, Сколтех и др. Вход на мероприятия свободный, участие для стартапов не предполагает ни оплаты ни входа в долю.

Цикл раскрывает темы придумывания идей, замера метрик, экономики стартапа, создания востребованного продукта, работы с менторами. Также это материалы о привлечении инвестиций, роли инвестфондов, формировании команды и управления ею. Помимо лекций проводятся еженедельные экспертные часы со стартапами.

Подписываемся на канал в телеграм, чтобы узнать расписание и места проведения: http://t.me/russolinfo

_ _ _ _ _ _ _ _ _

ВОЛОНТЕРАМ. Нужна помощь со встречей гостей, фото и видеосъемкой мероприятий, онлайн-трансляцией, а также написанием анонсов и итоговых текстов. Знаете как помочь школе RUSSOL своими другими компетенциями и умениями? Смотрим раздел контакты

СПОНСОРАМ. Заинтересованы в воде, питании, транспорте лекторов, книгах, блокнотах, ручках, футболках, толстовках участникам мероприятий школы RuSSOL. Открыты другим услугам и продуктам, предлагаем. Дайте знать Юрий Ярцев в ФБ или TG: http://t.me/banduran

ЛЕКТОРАМ И ЭКСПЕРТАМ. Есть успешный бизнес? Хотите поделиться знаниями и опытом? Присоединяйтесь к нам: https://goo.gl/WkFTMH

КОНТАКТЫ. Юрий Ярцев, основатель школы http://t.me/banduran

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше