• 7 сентября 2017, четверг
  • Химки, Куркинское шоссе, строение 2

Как придумывать идеи. RuSSOL #1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

RuSSOL - Школа Стартапов и Бизнеса Онлайн
2413 дней назад
7 сентября 2017 c 19:00 до 20:00
Химки
Куркинское шоссе, строение 2

В лекции будет рассказано о процессе генерации идей. Она поможет понять, как и где искать крутые идеи для изменения если не мира, то как минимум окружающего пространства. Лекция подходим стартапам, компаниям, застрявшим в своем развитии, а также свободным слушателям, далеким от мира стартапов. Лектор: Dmitry Chernyshev, автор книги "Как видят люди", популярный блоггер mi3ch

Зачем идти: материал позволит понять механизм генерации идей как будущего стартапа так и устоявшегося бизнеса. Также будет интересно и широкому кругу.

Зарегистрироваться как стартап и увеличить свои шансы привлечь инвестиции: https://goo.gl/mcCGgB




Что такое РАССОЛ — это онлайн стартап школа с очными открытыми лекциями и удаленным участием стартапов для прокачки знаниями и опытом будущих компаний-единорогов. Участие в школе не требует оплаты и входа в долю.

Лекции очные, проводятся на крутых площадках-партнерах школы: DITelegaph, Флакон, Ключ, Коворкинг14, tceh, Сколтех и др. Вход на мероприятия свободный, участие для стартапов не предполагает оплаты, а также входа в долю. Лекции будут еженедельно освещаться на vc.ru

Цикл раскрывает темы придумывания идей, замера метрик, экономики стартапа, создания востребованного продукта, работы с менторами. Также это материалы о привлечении инвестиций, роли инвестфондов, формировании команды и управления ею. Помимо лекций проводятся еженедельные экспертные часы стартапам.

Подробнее о школе: https://russol.timepad.ru/event/552567/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше